Окна в Храм Пророка Илии. ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ!!!

Дорогие братья и сестры!
ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ!!!

Начался Успенский пост и как любой пост это не только время воздержания и молитвы, но и время добрых дел.
Храму Ильи Пророка срочно нужна Ваша помощь в проекте по сбору средств на замену ветхих окон на новые.
В зимний период в храме очень холодно и на прогрев большого пространства храма, сохранение хоть какого-то тепла и оплату счетов за газ уходит основная часть средств храма.
Цель проекта — с Божией и Вашей помощью собрать средства и произвести установку окон до начала зимнего периода.
***************************************************************
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТА ВАМ НУЖНО:
1. Пройти по ссылке http://www.nachinanie.ru/Project/Index/76422
2. Нажать кнопку «Поддержать проект».
3. Ввести сумму или выбрать из списка наиболее подходящую для вас, поставить галочку и нажать «Поддержать проект».
4. Выбрать наиболее удобный способ оплаты, далее следовать указаниям системы для завершения оплаты.
***************************************************************
За каждую сумму предусмотрена благодарность (поминовение на Литургии, молебен у мощей святых — подробнее смотрите об этом в разделе «Благодарности»). По всем вопросам, связанным с поддержкой проекта, пишите на почту ilya-hram@yandex.ru или в сообщения группы ВК Храм Пророка Илии.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, оказать помощь в сборе пожертвований на замену окон в нашем храме.
Сделайте Ваш посильный вклад и поддержите наш проект. Каждое пожертвование, даже самое малое, — очень важно для нас.
У Господа даже малая лепта, принесенная от чистого сердца, не останется без награды.